Выгодные поездки с картой MasterСard!

С 1 декабря 2020 г. по 31 декабря 2020 г. на маршрутах МУП «Городской Электрический Транспорт» г. Пятигорска проходит Акция «Выгодные поездки с картой MasterСard!». Экономить на оплате проезда стало еще проще!

В период Акции на маршрутах МУП «Городской Электрический Транспорт» г. Пятигорска при оплате бесконтактной картой MasterCard или мобильным устройством с технологией NFC, привязанным к платежному сервису MasterСard, стоимость проезда снижается на 5 рублей.

Скидка предоставляется держателям карт MasterCard, выпущенных ПАО Сбербанк, а также клиентам других банков.

Безналичная оплата проезда приобретает все большую популярность среди пассажиров города Пятигорска, а поездки вместе с картами MasterCard становятся не только удобными, но и выгодными.

Правила проведения промо-акции «С MasterСard поездки дешевле!»:

1. Настоящие Правила проведения промо-акции «Выгодные поездки с картой MasterСard!» (далее – «Правила») устанавливают порядок и условия участия держателей карт MasterCard в промо-акции «Выгодные поездки с картой MasterСard!» (далее – «Акция»).

2. В Акции могут принять участие физические лица - держатели бесконтактных карт MasterCard, а также пользователи сервисов оплаты с помощью мобильных устройств с технологией NFC (в том числе Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay), при условии оплаты привязанной к сервису картой Mastercard.

3. Организатором Акции является ООО «БЕНТОК-СМОЛЕНСК» (далее – «Организатор»). Акция проводится на территории города Пятигорска, Российская Федерация.

4. Общий период проведения Акции: с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г. Стать участником Акции можно в период с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г. (далее - «Период действия Акции»).

5. Для того чтобы принять участие в Акции, участнику Акции (далее «Участник Акции») необходимо в Период действия Акции осуществить поездку на маршрутах трамваев города Пятигорска, используя бесконтактный способ оплаты банковской картой Mastercard на терминале кондуктора.

6. Правила и условия софинансирования:

 - Каждый Участник Акции, выполнивший условия Акции, указанные в п.5, приобретает право на софинансирование поездки Организатором в размере 5 рублей.
 - Софинансирование осуществляется путем уменьшения на 5 рублей суммы, указанной в билете и подлежащей списанию по банковской карте Участника Акции за проезд, при условии выполнения условий Акции, указанных в п.5.

7. Заключительные положения:

 - Участвуя в Акции, Участник Акции автоматически выражает свое согласие с настоящими условиями Акции.
 - Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции будут считаться окончательными, и распространяться на всех Участников Акции.
 - Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими правилами.
 - Организатор не несет ответственность перед Участником в случаях невозможности по техническим или иным причинам осуществить поездку на маршрутах трамваев города Пятигорска, используя бесконтактный способ оплаты банковской картой MasterCard на терминале кондуктора.
 - Количество софинансирований ограниченно и не может превышать 130 000 (Сто тридцать тысяч) поездок в Период действия Акции.

Дата публикации: 30 ноября 2020

Прокатись по
Пятигорску!

Поехали!

Знаете ли вы, что...

До середины 1970-х годов маршрут № 1 курсировал от железнодорожного вокзала до мясокомбината, и на линию выпускалось ежедневно три вагона.

Расписание движения было составлено так, что вагоны встречались на остановке «Бассейная», а поскольку участок от остановки «ул. Теплосерная» («Магазин») до мясокомбината является однопутным, там существовал разъезд. Каждый раз совершался своеобразный церемониал разъезда: первый приехавший на остановку вагон (со стороны мясокомбината или из города) ожидал встречного вагона, и только потом они разъезжались.

Но затем маршрут № 1 удлинили до «Колхозная площадь — Мясокомбинат». Ввиду малой загруженности пассажиропотока на этом направлении на линию стало выходить два вагона, и надобность в разъезде на остановке «Бассейная» отпала. В настоящее время рельсы на втором пути разъезда демонтированы.

У каждого трамвая есть ящики с песком — «песочницы». Они обычно находятся под сидением. В ящиках — песок, обязательно сухой. Там же установлен дозатор. Песочницы нужны при юзе или буксовании на скользких рельсах или при подъёме в горку. В такой ситуации водитель трамвая нажимает на панели управления кнопку «Песочница» и на рельсы высыпается песок. В некоторых вагонах песок автоматически подаётся на рельсы при экстренном торможении.

По какому маршруту поедем?

Изображения успешно отправлены!

Вы сможете увидеть их на сайте после модерации.

Сообщение успешно отправлено!

Благодарим за сообщение. Администратор свяжется с вами в ближайшее время.