В Пятигорске нашли подростков, обстрелявших трамваи

Сотрудники городского отдела внутренних дел установили подозреваемых в совершении преступления.С заявлениями о порче имущества в полицию обратились из пятигорского городского электротранспорта. На одной из трамвайных остановок в течение нескольких дней неизвестные камнями и из пневматического пистолета повреждали вагоны проезжающих трамваев. Поврежденные трамваи на время снимали с маршрутной линии.В ходе комплекса мероприятий сотрудники полиции установили личности предполагаемых участников преступления. Ими оказались двое несовершеннолетних местных жителей.В отношении подозреваемых отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм», ведется расследование. Отдел МВД России по г.Пятигорску

Дата публикации: 3 июня 2016

Прокатись по
Пятигорску!

Поехали!

Знаете ли вы, что...

1 января 1996 года открылись два новых маршрута: № 7 и № 8. Общая длина путей выросла до 47.8 километра. Маршруты трамвая связывают теперь практически все районы города с жизненно важными объектами — вокзалами, рынками, магазинами, учреждениями.

У каждого трамвая есть ящики с песком — «песочницы». Они обычно находятся под сидением. В ящиках — песок, обязательно сухой. Там же установлен дозатор. Песочницы нужны при юзе или буксовании на скользких рельсах или при подъёме в горку. В такой ситуации водитель трамвая нажимает на панели управления кнопку «Песочница» и на рельсы высыпается песок. В некоторых вагонах песок автоматически подаётся на рельсы при экстренном торможении.

По какому маршруту поедем?

Изображения успешно отправлены!

Вы сможете увидеть их на сайте после модерации.

Сообщение успешно отправлено!

Благодарим за сообщение. Администратор свяжется с вами в ближайшее время.