Снижение стоимости проезда по картам "Электронный кошелек"

Уважаемые пассажиры!

Пятигорский филиал ГУП СК «КРАЙТРАНС» уведомляет, что с 1 марта по 31 декабря 2024 года стоимость проезда по транспортным картам "Электронный кошелек» будет составлять 23 рубля за одну поездку.

Транспортные карты «Электронный кошелек» можно приобрести в кассах предприятия.

Подробная информация о правилах пользования и порядке пополнения карт «Электронный кошелек» доступна в разделе Пассажирам → Транспортные карты и их пополнение

Дата публикации: 27 февраля 2024

Прокатись по
Пятигорску!

Поехали!

Знаете ли вы, что...

В конце 50-х годов началось бурное строительство жилого микрорайона Белая Ромашка. В 1963 году появились два новых маршрута: Скачки — Белая Ромашка и Горячеводск — Белая Ромашка. А всего к тому времени в Пятигорске имелось пять маршрутов общей протяженностью 27.2 километра.

У каждого трамвая есть ящики с песком — «песочницы». Они обычно находятся под сидением. В ящиках — песок, обязательно сухой. Там же установлен дозатор. Песочницы нужны при юзе или буксовании на скользких рельсах или при подъёме в горку. В такой ситуации водитель трамвая нажимает на панели управления кнопку «Песочница» и на рельсы высыпается песок. В некоторых вагонах песок автоматически подаётся на рельсы при экстренном торможении.

По какому маршруту поедем?

Изображения успешно отправлены!

Вы сможете увидеть их на сайте после модерации.

Сообщение успешно отправлено!

Благодарим за сообщение. Администратор свяжется с вами в ближайшее время.